Щитовые сауны

Сортировать по цене:

Щитовые сауны устанавливаются в фитнес-центрах, помещениях около бассейнов, SPA-зонах, в раздевалках тренажерных залов и даже дома в больших санузлах. Одно из основных преимуществ  — быстрый и легкий монтаж. Ведь щитовые бани собираются, как конструктор. В случае необходимости, конструкция легко разбирается.

Компания “ПроектСервисКом” предлагает готовые щитовые бани под ключ. Также мы можем выполнить индивидуальный проект.

Каркасно-щитовые бани  — конструктивные особенности

Щиты для сборной бани представляют собой своеобразный сэндвич, состоящий из деревянной вагонки, базальтового утеплителя и фольги. Готовые модули скрепляются между собой.

Размеры

В зависимости от размеров, баня щитовая может быть: одно-, двух-, трехместной или семейной (для 4 и более человек). Соответственно, чем больше размер, тем мощнее должна быть печь. В готовых конструкциях предусмотрены все нюансы.

Форма

По форме сауны бывают:

  • прямоугольными;
  • квадратными;
  • угловыми.

Выбирая конструкцию, нужно ориентироваться на площадь, куда будет устанавливаться сауна.

Материал

Каркасно-щитовая баня выполняется из таких видов дерева как липа, ель, ольха, кедр, осина, сосна. При производстве щитовых саун также применяется закалённое стекло (прозрачное либо бронзового цвета), что позволяет расширить пространство внутри маленькой щитовой сауны. Материалы можно комбинировать, в зависимости от персональных предпочтений. Во многом, цена на каркасно-щитовую баню зависит как раз от вида древесины либо стекла.

Комплектация

Готовая баня оснащена полками, электрокаменкой, дверью, светильниками. Дополнительно помещение может быть оборудовано душем, инфракрасными излучателями, стеклянным фасадом и др. Заказывая сауну у нас, вы получите максимальное наполнение, включая черпак и шайку.

Заказ каркасно-щитовой бани под ключ

В каталоге “ПроектСервисКом” представлены разнообразные щитовые сауны, отличающиеся по размерам, материалу изготовления и стоимости. Вы можете сделать заказ сегодня, и уже завтра на вашем участке будет собственная баня. Звоните или пишите нам  — мы ответим на все вопросы и порекомендуем лучший вариант!

Подпишитесь на нашу рассылку

Продажа стройматериалов и оборудования для бань, саун и хаммам, оптом и в розницу