Окна для бани и сауны

Сортировать по цене:

Компания “ПроектСервисКом” занимается продажей комплектующих для строительства саун. У нас вы найдете абсолютно всё для обустройства вашей парной, в том числе окна для бани. В данном каталоге представлены качественные изделия, которым не страшны ни высокие температуры, ни резкие перепады, ни влажность.

Зачем нужно окно в баню или сауну?

Окно для парилки является важным элементом, но не все уделяют этому должное внимание. А ведь оно выполняет несколько функций:

  • обеспечивает естественную вентиляцию;
  • быстро выводит влагу из помещения, что продлевает “жизнь” отделке;
  • пропускает свет;
  • дает возможность выпустить излишний пар.

Естественно, окно для сауны должно быть изготовлено таким образом, чтобы выдерживать все нагрузки. Поэтому к выбору нужно отнестись с учетом всех показателей.

Какие купить окна для бани?

Сегодня на рынке представлены пластиковые и деревянные окна для бани. Каждый из видов обладает своими преимуществами и недостатками.

Окна из дерева

Деревянное окно в баню является предпочтительным вариантом, ведь древесина при нагревании не выделяет опасные вещества. Как правило, окна для парной изготавливают из липы или ольхи, а затем покрывают специальной глубокой пропиткой, что обеспечивает хорошую защиту от влаги и воздействия высоких температур. К тому же, рама из натуральной древесины более гармонично впишется в интерьер парилки. Энергоэффективность обеспечивается двухкамерным стеклопакетом. выполненного из закаленного стекла.

У нас в продаже представлены деревянные окна ТМ Tesli. Данные изделия изготовлены по специальной технологии и предназначены для установки в парных.

В компании “ПроектСервисКом” вы можете купить окно в парилку из каталога либо заказать изготовление по индивидуальным размерам. Звоните нам или оставляйте заявку и получите бесплатную консультацию!

Подпишитесь на нашу рассылку

Продажа стройматериалов и оборудования для бань, саун и хаммам, оптом и в розницу